Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Эйдетика для детей
Школьники
14:00 - 15:00
Эйдетика для детей
Школьники
14:00 - 15:00
15:00
Эйдетика для детей
Дошкольники
15:00 - 16:00
Эйдетика для детей
Дошкольники
15:00 - 16:00
16:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Фитнес Мама и малыш
от 1 года
10:00 - 11:00
Фитнес Мама и малыш
до 1 года
10:00 - 11:00
Фитнес Мама и малыш
от 1 года
10:00 - 11:00
Фитнес Мама и малыш
до 1 года
10:00 - 11:00
Фитнес Мама и малыш
от 1 года
10:00 - 11:00
11:00
12:00
Йога
12:30 - 14:00
Йога
12:30 - 14:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Фитнес MIX
на фитболах
17:30 - 18:30


Фитнес MIX
круговая
17:30 - 18:30


Фитнес MIX
с петлями
17:30 - 18:30

17:00
18:00
19:00
Латиноамериканские танцы
(продолжающие)
19:30 - 20:30

Латиноамериканские танцы
(продолжающие)
19:30 - 20:30
20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Современные танцы
2-3 года
11:00 - 11:30

Современные танцы
2-3 года
11:00 - 11:30
12:00
13:00
14:00
15:00
Современные танцы
11-16 лет
16:30 - 17:30


Современные танцы
6-9 лет
17:30 - 18:30



Современные танцы
3-5 лет
18:30 - 19:30

Современные танцы
11-16 лет
16:30 - 17:30


Современные танцы
6-9 лет
17:30 - 18:30



Современные танцы
3-5 лет
18:30 - 19:30
16:00
Брейк-данс для детей
10-14 лет
16:00 - 17:00




Брейк-данс для детей
10-14 лет
16:00 - 17:00




17:00
18:00
19:00
20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Гимнастика для беременных
тренер Кристина
14:00 - 15:00
Гимнастика для беременных
тренер Кристина
14:00 - 15:00
Гимнастика для беременных
тренер Кристина
14:00 - 15:00
15:00
16:00
Гимнастика для беременных
тренер Людмила
16:30 - 17:30
Гимнастика для беременных
тренер Людмила
16:30 - 17:30
Гимнастика для беременных
тренер Людмила
16:30 - 17:30
17:00
No classes available!